Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Ihre Ansprechpartner für Ihre Karriere bei der apoBank

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter beantworten gerne Ihre Fragen. Ihre Bewerbungsunterlagen senden Sie uns bitte über unser Stellenportal zu. So können wir schneller reagieren.

Ausbildung und duales Studium

Nikola Helmich

Personalentwicklung
+49 211 5998 416
nikola.helmich@apobank.de

Mersija Muslic

Personalentwicklung
+49 211 5998 2050
mersija.muslic@apobank.de

Direkteinstieg und Berufserfahrene

Karen Beukert

Personalmanagement
+49 30 31512 561
karen.beukert@apobank.de

Anne Goertz

Personalmanagement
+49 211 5998 442
anne.goertz@apobank.de

Kathrin Lüder

Personalmanagement
+49 89 55112 456
kathrin.lueder@apobank.de

Manuela Thiel

Personalmanagement
+49 211 5998 2715
manuela.thiel@apobank.de

Stefan Eisele

Personalmanagement
+49 40 22804 278
stefan.eisele@apobank.de

Sabine Jansen

Personalmanagement
+49 69 795092 416
sabine.jansen@apobank.de

Anne-Kathrin Neidhart

Personalmanagement
+49 211 5998 2610
anne-kathrin.neidhart@apobank.de

Bruni Zöllner

Personalmanagement
+49 211 5998 556
bruni.zoellner@apobank.de

Praktikanten, studentische Aushilfen, Abschlussarbeiten und Trainees

Daniel Schmitz

Personalmanagement
+49 211 5998 8265
daniel.schmitz@apobank.de