Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Ihre Ansprechpartner für Ihre Karriere bei der apoBank

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter beantworten gerne Ihre Fragen. Ihre Bewerbungsunterlagen senden Sie uns bitte über unser Stellenportal zu. So können wir schneller reagieren.

Ausbildung, duales Studium, Traineeprogramme

Rike Gehrke

Personalentwicklung
+49 211 5998 9657
rike.gehrke@apobank.de

Direkteinstieg und Berufserfahrene

Karen Beukert

Personalmanagement
+49 30 31512 561
karen.beukert@apobank.de

Stefan Eisele

Personalmanagement
+49 40 22804 278
stefan.eisele@apobank.de

Kathrin Lüder

Personalmanagement
+49 89 55112 456
kathrin.lueder@apobank.de

Manuela Thiel

Personalmanagement
+49 211 5998 2715
manuela.thiel@apobank.de

Ilka Braun

Personalmanagement
+49 211 5998 8692
ilka.braun@apobank.de

Sabine Jansen

Personalmanagement
+49 69 795092 416
sabine.jansen@apobank.de

Anne-Kathrin Neidhart

Personalmanagement
+49 211 5998 2610
anne-kathrin.neidhart@apobank.de

Bruni Zöllner

Personalmanagement
+49 211 5998 556
bruni.zoellner@apobank.de

Praktikanten, studentische Aushilfen, Abschlussarbeiten

Marie-Thérèse Boell

Personalmanagement
+49 211 5998 5388
marie.therese.boell@apobank.de

Daniel Schmitz

Personalmanagement
+49 211 5998 8265
daniel.schmitz@apobank.de