Ihre Ansprechpartner: Zwei Mitarbeitende der apoBank.

Mirlinda Fejza und Dr. Zheng Zhang

Gut informiertstickereine Karriere nach Maß

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter stehen bei allen Fragen rund um den apoBank-Kosmos gerne Rede und Antwort.

Mit Persönlichkeit: Ihre Ansprechpartnerinnen und -partner

Unsere Kolleginnen und Kollegen widmen Bewerberinnen und Bewerbern jederzeit und mit jeder Menge Lust ihr offenes Ohr – und geben obendrein Antworten, die möglichst keine Wünsche übrig lassen.

Ausbildung und Duales Studium

Portrait von Rike Gehrke

Rike Gehrke

Personalentwicklung

rike.gehrke@apobank.de+49 211 5998-416
Portrait von Mersija Muslic

Mersija Muslic

Personalentwicklung

muslic.mersija@apobank.de+49 211 5998-2050

Studentische Aushilfen, Praktikantinnen und Praktikanten, Abschlussarbeiten und Trainees

Portrait von Aileen Fehlauer

Aileen Fehlauer

Personalentwicklung

aileen.fehlauer@apobank.de+49 211 5998-9634
Portrait von Manuela Thiel

Manuela Thiel

Personalentwicklung

manuela.thiel@apobank.de+49 211 5998-2715

Direkteinstieg und Berufserfahrene

Portrait von Uta Becks

Uta Becks

Personalmanagement

uta.becks@apobank.de+49 211 5998-7768
Portrait von Karen Beukert

Karen Beukert

Personalmanagement

karen.beukert@apobank.de+49 30 31512 561
Portrait von Ilka Braun

Ilka Braun

Personalmanagement

ilka.braun@apobank.de +49 211 5998-3213
Portrait von Stefan Eisele

Stefan Eisele

Personalmanagement

stefan.eisele@apobank.de +49 40 22804-278
Portrait von Cathrin Fiedler

Cathrin Fiedler

Personalmanagement

Cathrin.Fiedler@apobank.de+49 211 5998-2485
Portrait von Anne Goertz

Anne Goertz

Personalmanagement

anne.goertz@apobank.de+49 211 5998-442
Portrait von Sabine Jansen

Sabine Jansen

Personalmanagement

sabine.jansen@apobank.de+49 69 795092 416
Portrait von Jörg Lambrecht

Jörg Lambrecht

Personalmanagement

joerg.lambrecht@apobank.de+49 211 5998-8692
Portrait von Kathrin Lüder

Kathrin Lüder

Personalmanagement

kathrin.lueder@apobank.de+49 89 55112 456
Portrait von Anne-Kathrin Neidhart

Anne-Kathrin Neidhart

Personalmanagement

anne-kathrin.neidhart@apobank.de+49 211 5998 2610
Portrait von Daniel Schmitz

Daniel Schmitz

Personalmanagement

daniel.schmitz@apobank.de+49 211 5998-8265
Portrait von Manuela Thiel

Manuela Thiel

Personalmanagement

manuela.thiel@apobank.de+49 211 5998-2715
Portrait von Bruni Zöllner

Bruni Zöllner

Personalmanagement

bruni.zoellner@apobank.de+49 211 5998 556
laden